Килинкаров: Ющенко не хочет слушать КПУ

Когда на телеканале “Интер” была диcкусcия при участии президента, то Петра Симоненко не пригласили на эту передачу, поскольку это было одним из условий президента

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сообщил народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров, комментируя информацию о том, что на предварительных консультациях у президента Украины Виктора Ющенко отсутствуют представители БЮТ и КПУ.

По словам Килинкарова, президент, наверное, не хочет слушать нелицеприятные вещи от КПУ, как это было не единожды.

"Когда на телеканале "Интер" была диcкусcия при участии президента, то Петра Симоненко не пригласили на эту передачу, поскольку это было одним из условий президента", — сообщил парламентарий.

Он также отметил, что не исключает, что сегодня президент тоже выбрал такой формат общения.

"Ему хочется слышать то, что ему хочется слышать", — подчеркнул народный депутат.

"Это абсолютно неприемлемо, называя себя демократом, применять такие ограничения и не выслушать позицию фракции, которая представлена в парламенте, это неправильное решение", — резюмировал собеседник ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам