Российский миллиардер и Наоми Кэмпбелл заказали обручальные кольца

Британская модель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин заказали обручальные кольца для предстоящей свадебной церемонии, сообщают российские СМИ. Над дизайном обручальных колец трудятся лучшие московские ювелиры. Жених хочет, чтобы они были выполнены в русском стиле, сообщает радиостанция Эхо Москвы со ссылкой на Lіfe.ru.

Кольца будут украшены бриллиантами и выполнены из двух видов золота — белого и розового. Свадебное платье для Кэмпбелл шьют известные итальянские модельеры и друзья манекенщицы — Дольче и Габбана.

Отметим, что российская и западная пресса давно обсуждают предстоящую свадьбу 38-летней Наоми Кэмпбелл и 46-летнего Владислава Доронина. Сами герои не комментируют, но и не опровергают данную информацию.

Как ранее сообщали некоторые издания, темнокожая модель хочет родить русскому олигарху ребенка, причем сделать это она планирует уже в следующем году.

Более того, супермодель готова ради Доронина даже сменить религию и стать православной.

Несмотря на то, что Владислав Доронин не комментирует слухи о своем романе с британской моделью, в прессе регулярно появляются новости о подарках, которые тот делает своей избраннице. Так, недавно он якобы подарил Кэмпбелл колье, украшенное двумя крупными и 142 мелкими бриллиантами, а еще раньше — пентхаус стоимостью $18,5 млн в бразильском городе Сан-Паоло.

Со своим нынешним избранником Наоми познакомилась четыре месяца назад на Каннском кинофестивале. Как признается сама Наоми, это была любовь с первого взгляда.

"Он замечательный человек, особенный. Я благодарю Бога за эту встречу. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину. Он действительно прекрасен. Он — Мужчина. И он — джентльмен. Он смотрит на меня, и видит не супермодель, а меня", — сказала модель вскоре после первой встречи с Дорониным.

Владислав Доронин является совладельцем и председателем совета директоров компании недвижимости Capital Group. Его финансовое состояние на 2007 год оценивалось в $1,887 млрд. Раньше встречался со шведской моделью Карен Шонбахлер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам