НАДРА БАНК привлек крупного украинского инвестора

НАДРА БАНК привлек крупного инвестора – частную международную группу компаний GROUP DF.

Президент НАДРА БАНКА Игорь Гиленко подчеркнул: «В банк пришел новый и, что очень важно, украинский инвестор – GROUP DF, который даст новый импульс для укрепления стабильности нашего банка, его дальнейшего экономического развития и сохранения лидирующих позиций на рынке».

По словам И. Гиленко, сегодня банк занимает более сильные позиции, чем прежде, благодаря синергии успешного банковского бренда и сильной промышленной группы.

«НАДРА БАНК одним из первых достойно вышел из непростой ситуации, сложившейся в связи с финансовым кризисом. Банк продолжает нормально и стабильно работать в новых реалиях, выполняя свои обязательства перед клиентами и партнерами. Более того, мы и в дальнейшем планируем сохранить лидерство на розничном рынке и значительно усилить свои позиции в корпоративном сегменте, а также малом и среднем бизнесе», – отметил президент НАДРА БАНКА.

Справка о банке
Свою деятельность ОАО КБ «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА

БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже 15 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов.
Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждой области Украины, насчитывая более 700 отделений. Сеть банкоматов – свыше
1150 единиц, количество POS-терминалов составляет более 4 950 единиц.

По данным АУБ, на 01.10.2008 г. активы банка составили 26 185,95 млн грн.; депозиты физических лиц –
10 531,130 млн грн.; депозиты юридических лиц – 6 541,444 млн грн.; кредитно-инвестиционный портфель – 21 461,67 млн грн.; капитал – 2 716,342 млн грн.

В Интернете информация о банке представлена на официальном сайте ОАО КБ «Надра»: www.nadrabank.ua

Справка о GROUP DF
Информация представлена на официальном сайте компании: www.groupdf.com

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам