Николь Кидман задумалась о завершении актерской карьеры

На одной из пресс-конференций, посвященной выходу в прокат ее новой ленты «Австралия», Николь Кидман обмолвилась, что не уверена на счет того, будет ли она продолжать актерскую карьеру.

«Если говорить о моем актерском будущем, то я не знаю. У меня сейчас такое время в жизни… У меня были прекрасные возможности, но я, может быть, предпочту завести еще детей. Не имею представления, что меня ждет в будущем, но сейчас я вполне всем довольна… И кроме актерства есть много других вещей, которыми я хотела бы заниматься», — сказала она.

Стоит отметить, последние несколько лет карьера обладательницы статуэтки «Оскар» складывалась не очень удачно, на, что в частности, и обратил внимание журнал Forbes, назвав Кидман «самой переплачиваемой актрисой». За «Золотой компас» она получила 15 млн. долларов, но каждый из этих долларов вернул только 3,36, а сам фильм удостоился сомнительной чести зваться самым провальным фильмом года. «Вторжение» так и вовсе потеряло по 2,68 доллара на каждый, что заработала актриса, сообщает «Фильм.Ру».

Сама она сдержанно заметила, что у ее последних фильмов, действительно, был «странный вкус».

Но поклонникам Кидман за голову и сердце хвататься еще рано: у матери троих, в том числе родной четырехмесячной Сандэй Роуз, в планах еще, как минимум, три ленты. И потом, сколько раз слышали мы эти обещания уйти и сколько раз дававшие их возвращались.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам