Винский: Нелегальная продажа билетов ежегодно составляет 70 млрд грн

По словам министра транспорта Иосифа Винского, ежегодный объем средств, получаемый в результате нелегальной продажи билетов в Украине, составляет 70 млрд грн.

Кроме того министр подчеркнул, что внедрение автоматизированной системы Единый электронный билет позволит прекратить такую коррупционную схему.

При этом Винский сообщил, что в дальнейшем его ведомство планирует включить требования о продаже билетов через автоматизированную систему в лицензионные условия для частных автоперевозчиков.

"Потому что если частный автоперевозчик не хочет работать прозрачно, то у меня как у министра есть вопрос: а должен ли он вообще работать?", — сказал министр.

Напомним, министр транспорта и связи Иосиф Винский пообещал разобраться с фактами спекуляции билетами на железной дороге

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам