БЮТ подозревает СП и ПР в подготовке народных волнений

Партия регионов и секретариат президента реализуют совместный проект по дискредитации правительства, предусматривающий, в том числе, проведение массовых акций протеста, заявил глава парламентского комитета по вопросам правовой политики Сергей Мищенко (фракция БЮТ). "Свой план будет выполнять секретариат президента. А "Регионы" буду выводить людей, организовывать забастовки", — сказал он.

Мищенко отметил, что на данном этапе этот план предусматривает искусственный стремительный обвал национальной валюты. В то же время Мищенко назвал невозможным достижение компромисса между всеми политическими силами. "Между всеми силами достичь компромисса нельзя. Надо, но невозможно", — подчеркнул он. Депутат также назвал "недолговечным" возможное создание так называемого "технического" большинства в парламенте. По его мнению, это путь к внеочередным парламентским выборам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам