При задержании Флетчера «Беркут» применил приемы рукопашного боя

При задержании организатора проекта "Как стать миллионером", гражданина США Роберта Флетчера и четырех его вооруженных охранников бойцы спецподразделения "Беркут" и сотрудники Службы безопасности Украины были вынуждены применить приемы рукопашного боя. Как сообщили в понедельник в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, правоохранители проводили задержание в понедельник около 4.00 в выставочном центре около станции метро "Левобережная" после окончания проведения Флетчером очередного тренинга "Как стать миллионером".

В ЦОС обратили внимание на то, что у охранников Флетчера при себе имелось огнестрельное оружие, причем у одного из них карабин находился на боевом взводе, то есть в патроннике был боевой патрон. После применения приемов рукопашного боя правоохранителям удалось задержать Флетчера и его охрану.

Как сообщалось, в воскресенье, 23 ноября, сотрудники Голосеевского райуправления милиции задержали Флетчера по подозрению в совершении мошеннических действий. Возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий Флетчера по ч.4 ст.190 Уголовного кодекса. Флетчер занимался в Украине организацией тренингов, привлекая средства украинских граждан, рекламу его тренингов можно было увидеть на биг-бордах в городах Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам