Заложники, захваченные в еврейском центре в Мумбае, мертвы

Заложники, захваченные в здании еврейского центра в Мумбае, вероятно, мертвы. Об этом сообщили представители израильских служб спасения, отправленные в Мумбай для оказания помощи своим индийским коллегам в освобождении захваченного террористами центра. Сколько человек находились в заложниках, не уточняется.

В то же время, по данным индийских спецслужб, в здании еврейского центра обнаружены тела двух погибших, которые, скорее всего были заложниками. В ходе операции были уничтожены двое террористов.

Как сообщало ранее агентство Reuters, операция по освобождению еврейского центра, захваченного террористами в Мумбае, завершена. Индийские спецподразделения подорвали стену здания центра. Associated Press отмечает, что в результате взрыва были выбиты окна в близлежащих зданиях, после первого мощного взрыва, слышны были еще несколько небольших взрывов и звуки перестрелки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам