Украинцев забрали из Таиланда

Самолет с украинскими туристами вылетел из Таиланда, где сторонники оппозиции заблокировали центральный аэропорт страны.

Как сообщили в авиакомпании Аэросвит, рейс из Бангкока задержался на четыре часа. Самолет вылетел с военного аэродрома Утапао.

Планируется, что туристы прибудут в Украину 15:19.

На официальном сайте Аэросвита сообщается, что "в связи с чрезвычавной ситуацией в аэропорту Суварнабхуми, города Бангкок, рейсы авиакомпании Аэросвит VV171 28.11.08 и VV172 29.11.08 будут отправляться и прибывать в аэропорт Утапао, город Бангкок.

Как сообщалось, в связи с массовыми акциями в Таиланде и блокированием главного аэропорта Бангкока, 220 украинских туристов не сумели вернуться в Украину и ожидали специального рейса из Киева.

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам страны тщательно взвешивать целесообразность поездок в Таиланд, где несколько суток подряд происходят беспорядки.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам