Из-за кризиса секс стал самым популярным видом досуга в Британии

В Великобритании в условиях продолжающегося финансового кризиса секс стал самым популярным развлечением, не требующим финансовых затрат. Такие данные были получены в результате опроса двух тысяч жителей Соединенного Королевства. От секса отстает бесцельное брожение по магазинам и обмен последними слухами.

Как сообщает BBC, самые любвеобильные жители Великобритании живут в Шотландии. 43% из опрошенных жителей Шотландии назвали секс своим любимым способом проводить свободное время. На юге Англии предпочитающих секс остальным вариантам бесплатного досуга — только 35%.

Каждый десятый опрошенный сказал, что больше всего любит рассматривать различные товары в магазинах. А 6% респондентов считают самым дешевым и полезным способом провести свободный день поход по музеям. Примечательно, что для мужчин секс оказывается первым в списке приоритетов досуга, а женщинам все же больше нравится обсуждать знакомых с друзьями. Результаты исследования публикуются 1 декабря, когда в мире отмечается День борьбы со СПИДом.

Заказавший опрос благотворительный фонд Terrence Higgins Trust отмечает, что несмотря на финансовый кризис, в Великобритании возросли продажи презервативов, и этот факт не может не радовать. "Мы рады, что люди находят способ забыть о своих горестях, связанных с финансовым кризисом, но есть одна вещь, на которую все же придется раскошелиться, — это презервативы", — говорит глава фонда Лиса Пауэр.

"Количество людей, инфицированных ВИЧ и прочими заболеваниями, передаваемыми половым путем, сейчас растет. Так что если вы захотите поразвлечься со своим партнером, делайте это безопасно", — продолжает она.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам