Трезеге хочет опять играть за сборную Франции

Нападающий Ювентуса Давид Трезеге заявил, что хочет вернуться в сборную Франции.

"Я и не хотел завершать выступления на международной арене. Я думаю, участие в чемпионате мира 2010 года может стать отличной целью для меня, — сказал Трезеге. — Я очень соскучился по выступлениям за национальную команду".

Также Трезеге добавил, что не выставлял никаких условий:"Если главный тренер посчитает необходимым меня вызвать, я рассмотрю это приглашение".

Также стало известно, что новый помощник Доменека Ален Богосян связывался с Трезеге в августе и сказал, что видит нападающего Ювентуса и Карима Бензема как лучшую пару форвардов.

Напомним, в июле, после того как главный тренер трехцветных Раймон Доменек остался на своем посту, Трезеге объявил о прекращении выступлений за сборную. У нападающего не складываются отношения с Доменеком, который не взял Трезеге на Евро-2008.

Свой последний матч за французскую сборную Трезеге провел в марте этого года против Англии (1:0). В настоящее время форвард восстанавливается после операции на обоих коленях и рассчитывает вернуться на поле в феврале.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам