Новости
Ющенко, Тимошенко и Стельмах проведут закрытое заседание?
03.12.2008 18:09

Ющенко, Тимошенко и Стельмах проведут закрытое заседание?

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны будет настаивать на проведении закрытого заседания ВР с участием президента Украины, премьер-министра и председателя Национального банка. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

В частности, по результатам сегодняшних слушаний относительно уровня угроз экономической, финансовой, социальной безопасности, члены комитета пришли к выводу, что он доходит до «критического».

«В этих условиях наш комитет будет настаивать на проведении закрытого заседания Верховной Рады с участием президента, премьер-министра, председателя Национального банка для того, чтобы честно дать оценку ситуации и понять – каким образом эти государственные структуры будут выводить страну из кризиса», - сказал председатель комитета Анатолий Гриценко.

Как говорится в сообщении, «члены комитета пришли к выводу, что гривни, которые печатаются Национальным банком, вместо того, чтобы через схему рефинансирования, через коммерческие банки доходили до предприятий и работали над созданием рабочих мест или сохранением существующих, туда не доходят, а идут на валютный рынок и затем выводятся за границу».

По словам Гриценко, члены комитета будут настаивать, чтобы «законодательно была определена прозрачная процедура использования средств как Стабилизационного фонда, так и кредита МВФ, других кредитов, которые государство в этот сложный период будет получать».
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
SelectorNews
Readme
СвітМедіа


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры
dostali
Тюнинг, Car Tuning, PROSPORT, KONI, K&N, ВСМПО, запчасти
6
4
7
8
9
1
RedTram – новостная поисковая система
13
12
konstruktiv.net


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.