Анастасию Хабенскую похоронят 5 декабря в Москве

Похороны супруги известного актера Константина Хабенского — Анастасии, которая скончалась после тяжелой болезни 3 декабря в клинике Лос-Анджелеса, пройдут 5 декабря в Москве.

Убитый горем актер долгое время не мог решить, где хоронить супругу. Как сообщает LIFE.ru, вариантов было два — США или Россия. В Америке живет мама Анастасии. Остальные родные, и прежде всего Константин, живут в Москве.

Известно также, что Константин Хабенский уже пять дней не покидает стен арендованного им в Лос-Анджелесе дома, где он провел последние дни с любимой женой. Актер настолько замкнулся в себе, что через раз отвечает на звонки даже самых близких друзей и родственников.

Актер едва находит в себе силы, чтобы заняться похоронами любимой жены. Друзья актера в один голос говорят, что боятся за душевное состояние знаменитости. По их мнению, главное, чтобы Константин сейчас не сломался и продолжал работать и жить дальше уже ради сына.

Напомним, что почти два года Константин Хабенский вел отчаянную борьбу за жизнь своей тяжелобольной жены. Он постоянно ездил в Лос-Анджелес, а потом возвращался в Россию, где надо было сниматься в новых фильмах. Весь гонорар от них шел на оплату дорогостоящего лечения. Анастасия Хабенская умерла на руках у своей матери, которая постоянно была рядом с ней в последние месяцы.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам