Ющенко поблагодарил военных

Президент Виктор Ющенко благодарит военных за доблесть, верность присяге и родине. Об этом он сказал, выступая на торжествах по случаю 17-й годовщины Вооруженных сил. "Я благодарен украинским войскам за доблесть, за верность присяге и родине", — сказал Ющенко. Президент особенно поблагодарил армию за оказанную помощь при ликвидации последствий паводка в 6 областях. Он пообещал добиться, чтобы развитие армии стало основным приоритетом страны.

Ющенко в очередной раз отметил, что только членство Украины в НАТО обеспечит защиту независимости страны и ее территориальной целостности, а альянсу принесет еще большую стабильность и безопасность.

6 декабря в Украине отмечается День ВС.

Как сообщало агентство, Министерство обороны планирует провести праздничные фейерверки в 9 городах Украины по случаю 17-летия ВС 6 декабря.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам