Британские домохозяйки половину времени проводят в интернете

Британские домохозяйки проводят 47 процентов своего свободного времени в интернете, обгоняя по этому показателю домохозяек еще 15 стран, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на исследование TNS "Digital World, Digital Life".

Доля проводимого в интернете времени у домохозяек больше, чем у обычных работников, безработных и даже студентов. В среднем британцы проводят в интернете 28 процентов времени. Этот показатель составляет 32 процента в возрастной категории от 18 до 24 лет.

В основном пользователи ищут в интернете информацию, заходят на сайты своих банков и посещают новостные ресурсы. Кроме того, популярностью пользуются видеохостинги и интернет-аукционы.

Стоит отметить, что на сайты знакомств ходит лишь восемь процентов интернетчиков, и только семь процентов респондентов пишут в блоги.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам