ПР интересуется, готовы ли коммунисты ответить за базар

Партия регионов не верит в способность коалиции в составе фракций БЮТ, блока "Наша Украина — Народная самооборона" и Блока Литвина улучшить ситуацию в стране и хотела бы услышать пояснения коммунистов, голосовавших за избрание Владимира Литвина спикером. "Мы не верим в способность этой так называемой коалиции не только потому, что в ней нет необходимого количества голосов. Мы не верим в эту коалицию, потому что ее основа — это политики, которые уже дважды доказывали свою неспособность работать вместе, работать эффективно и решать насущные вопросы жизнедеятельности страны", — говорится в заявлении президиума политсовета Партии регионов, размещенном на сайте партии в среду.

Партия регионов заявляет, что новосозданная "старая команда" не сможет улучшить ситуацию в стране. "И вместо быстрых и эффективных действий профессиональной команды Украина вновь будет вынуждена наблюдать за скандальным спектаклем оранжевых вождей образца 2005 года, которые готовы друг друга утопить в ложке воды", — говорится в заявлении. Партия регионов заявляет, что "решительно отмежевывается от этой компании".

Кроме того, "регионалы" хотели бы услышать четкую и ясную позицию коммунистов — "какой была их мотивация, когда они поддерживали оранжевых?", "будут ли они вместе с оранжевыми отвечать за результаты новой-старой команды?". Партия регионов заявляет, что Украина должна избавиться от популистов при власти. "Должна быть сформирована команда управленцев, высококлассных менеджеров, которые знают и умеют действовать быстро, эффективно, которые имеют опыт вывода государства из кризиса", — говорится документе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам