Новости
Чорновил: переговоры между БЮТ и ПР были близки к логичному завершению
11.12.2008 11:02

Чорновил: переговоры между БЮТ и ПР были близки к логичному завершению

Но к сожалению, определенные группы в ПР, которые были заинтересованы, чтобы такой коалиции не было, сделали все возможное для срыва процесса

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") высказал народный депутат Украины от Партии регионов Тарас Чорновил, комментируя, почему не состоялось большинство между ПР и БЮТ.

"Есть проблемы в ПР, которые в сентябре остановили развитие переговоров. Они никуда не делись и теперь. Те самые группы влияния, которые блокировали тогда переговорный процесс, они это делали и сейчас", - сказал политик.

По его словам, переговоры между БЮТ и ПР были близки к логичному завершению, но возникало одно обстоятельство - нужно было уверить президента, что против него не будет никаких интриг, что будет создана спокойная нормальная обстановка, когда он сможет свой президентский термин добыть до конца, "потешить свое самолюбие".

"Но к сожалению, определенные группы, которые были заинтересованы, чтобы такой коалиции не было, сделали все возможное для этого. Стоит вспомнить Левочкина, который, как только Янукович сказал, что готов отказаться от должности премьер-министра, моментально заявил, что этого никогда не будет. В таком же ключе "поработал" и Лавринович, когда в разгаре были переговоры, и когда высшие лица ПР давали гарантии президенту, что эта коалиция будет не против него, появился законопроект Лавриновича о процедуре импичмента", - отметил Тарас Чорновил.

Он считает, что это было создано для того, чтобы сразу началась откровенная война.

"ПР не готова была идти против президента, и поэтому переговоры с БЮТ так и завершились", - резюмировал собеседник ИМК.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

НН (11 Декабря 2008, 11:45)
Партия Регионов - одни боягузы, а Янукович - увы, - не лидер!!! Если бы была создана коалиция БЮТ+ПР, можно было бы навести хоть относительный порядок в стране...
НО... всего и всех боимся, своего мнения не имеем... Так и живем, ПРОТИВНО!!!
Маша Мишина (11 Декабря 2008, 11:19)
Это верно. "ПР не готова была идти против президента". Они предпочли спалить себя. Идиоты.
Уйдут теперь вместе с ним в политическую могилу. Или на помойку. Туда им всем и дорога.
К слову, должна сказать, что во всем, то происходит с Украиной не столько Ющенко виноват (дурак, какой с него спрос?), как Янукович. Лично Янукович. Говно человек.
SelectorNews
Readme
СвітМедіа


Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры
dostali
Тюнинг, Car Tuning, PROSPORT, KONI, K&N, ВСМПО, запчасти
6
4
7
8
9
1
13
12
konstruktiv.net


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.