Kiss запишут первый альбом с 1998 года

В 2009 году Kiss планируют записать новый студийный альбом, первый начиная с 1998 года, когда в свет вышел "Psycho Circus", сообщает Billboard. Продюсером выступит гитарист Пол Стенли (Paul Stanley).

В записи примут участие Пол Стенли, басист Джин Симмонс (Gene Simmons), соло-гитарист Томми Тайлер (Tommy Thayer) и ударник Эрик Сингер (Eric Singer).

Пока неизвестно, как группа будет распространять будущий альбом. Ранее басист Джин Симмонс выразил пессимизм относительно всей затеи, отметив, что в индустрии звукозаписи царит полная неразбериха и заставить людей платить за альбом, когда они могут скачать его бесплатно, фактически невозможно.

Кроме того, в 2009 году Kiss планируют продолжить свой юбилейный концертный тур, приуроченный к 35-летию группы. В 2008 году Kiss уже дали серию концертов в Европе, в следующем году они намерены отправиться на гастроли в США и Канаду.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам