Голуб: выходить из кризиса нужно за счет олигархов

Выходить из кризиса мы должны не за счет простых трудящихся, а за счет олигархов, тех людей, которые сосредоточили в своих руках основные богатства за то время, что прошло

Как сообщил ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") народный депутат от Компартии Украины Александр Голуб, это будет основным лозунгом, под которым КПУ намерена вывести людей на акции протеста.

"Мы выступаем инициаторами всеукраинской политической стачки с тем, чтобы на сегодняшний момент, когда происходит серьезное сокращение рабочих мест, идет наступление на социальные права, тот человек, который живет своим трудом, был не в роли ожидающего, а в роли того человека, который отстаивает свои права и требует их сохранения", — отметил депутат.

А.Голуб заявил, что сегодня пока рано говорить, в каких именно городах эти акции пройдут, но скорее всего, практически во всех областных центрах, в Киеве.

"Конечно, основным станет вопрос, что выходить из кризиса мы должны не за счет простых трудящихся, а за счет олигархов, тех людей, которые сосредоточили в своих руках основные богатства за то время, что прошло", — сказал политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам