Ющенко перенес встречу со Стельмахом и Пинзеником

Президент Украины Виктор Ющенко перенес рабочее совещание с участием министра финансов Виктора Пинзеника и председателя НБУ Владимира Стельмаха на завтра, 18 декабря.

Как сообщил руководитель Главной службы социально-экономического развития Роман Жуковский, перенос совещания связан с новыми негативными событиями на валютном рынке.

Жуковский отметил, что Ющенко изучает дополнительные аналитические материалы по этой теме. Он сообщил также, что завтра на совещании будет выработан четкий план действий.

Совещание пройдет в киевском международном аэропорту Борисполь завтра утром, перед отлетом Президента в Николаевскую область.

Напомним, курс гривны продолжает снижаться. На 17 декабря НБУ понизил курс гривны до 7,73 гривны за единицу американской валюты.

Сегодня, 17 декабря, торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 9,3-9,6 грн за доллар и 13,06-13,49 грн за евро.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам