В России разбился бомбардировщик Су-24

В пятницу, 19 декабря, под Воронежем потерпел аварию бомбардировщик Су-24, сообщило командование ВВС России.

Пилоты самолета успели катапультироваться, на земле разрушений нет. Самолет упал в 38 километрах юго-восточнее города Воронежа, уточнили в ВВС.

"Члены экипажа подобраны поисково-спасательной службой и доставлены в медицинское учреждение, где пройдут обследование", — сказал представитель ВВС.

За последние две недели это второе крушение военного самолета в России. Напомним, 5 декабря в Забайкальском крае разбился самолет МиГ-29. Летчик не успел катапультироваться и погиб.

17 октября в Читинской области также потерпел крушение самолет МиГ-29. Инцидент произошел во время выполнения учебно-тренировочного полета. 18 октября в российских Военно-воздушных силах были временно приостановлены полеты всех истребителей МиГ-29 до выяснения причин аварии самолета в Читинской области.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам