Родственники опознали тела восьми погибших в ДТП в Израиле

Тела восьми из 24 погибших в аварии автобуса в Израиле опознали сегодня в Санкт-Петербурге их родственники, сообщил руководитель следственного управления СКП по Санкт-Петербургу Андрей Лавренко. По его словам, сразу же после опознания родственники погибших получают свидетельства о смерти и другие необходимые документы. «В случае прибытия всех родственников для опознания эта процедура может быть завершена сегодня», — сказал руководитель следственного управления.

Он также сообщил, что Нелли Овчинникова, наименее пострадавшая в автокатастрофе и прилетевшая сегодня в Петербург ночью, сейчас находится в медучреждении на осмотре, ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

Туристический автобус, в котором находилась группа туроператоров из Петербурга, упал в пропасть во вторник в 60 км от курортного города Эйлат на юге Израиля. Большинство жертв ДТП — петербуржцы. Среди погибших есть и жители Новгорода, Иванова, а также Украины. По предварительным данным, причиной автокатастрофы стало нарушение правил дорожного движения водителем автобуса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам