Голуб: этот год украден у страны правительством

Этот год украли у страны, поскольку Украина не получила дальнейшего социального и экономического развития. Это год, в котором цены, уровень тарифов украли много социальных выплат — инфляция реально понизила доходы граждан

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сказал народный депутат от Компартии Украины Александр Голуб, комментируя итоги года работы правительства Юлии Тимошенко.

Политик не смог назвать позитивные моменты, которые произошли в стране благодаря этому правительству: "К сожалению, правительство так и не смогло выработать единую стратегическую линию, утвердить программу своей деятельности. Собственно говоря, не было и единой команды, которая могла бы ввести какие-то изменения, которые бы вывели страну к лучшему".

По его словам, Украина заканчивает год с большим знаком минус, и за это ответственно правительство, которое возглавляет Тимошенко.

"Хотя, говоря об этом, мы прекрасно должны понимать, что правительство 50 на 50 было сформировано фракциями БЮТ и НУ-НС. Именно эти две политические силы должны сегодня нести всю ответственность за провальную деятельность власти", — отметил А.Голуб.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам