Брюс Спрингстин выпустит сборник лучших хитов

Американский музыкант Брюс Спрингстин готовит к выпуску сборник хитов, сообщается на сайте издания New Musical Express. Выход пластинки запланирован на 13 января 2009 года.

Ресурс подчеркивает, что сборник будет эксклюзивно продаваться в сети супермаркетов Wal-Mart. Отметим, что новый альбом австралийской рок-группы AC/DC "Black Ice" также распространялся через Wal-Mart.

В диск "Greatest Hits", для которого было отобрано 12 композиций, включены песни Спрингстина, записанные с группой The E Street Band, с которой он сотрудничает с начала 1970-х годов. Трек-лист сборника лучших композиций Спрингстина выглядит следующим образом:

"Rosalita (Come Out Tonight)"
"Born to Run"
"Thunder Road"
"Darkness On The Edge Of Town"
"Badlands"
"Hungry Heart"
"Glory Days"
"Dancing In The Dark"
"Born in the U.S.A."
"The Rising"
"Lonesome Day"
"Radio Nowhere"

Напомним, что релиз нового альбома Спрингстина "Working on a Dream" назначен на 27 января 2009 года. Через несколько дней после выхода пластинки, 1 февраля, музыкант выступит в перерыве финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ), который состоится в Тампе.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам