Бюджетом займутся в четверг

Верховная Рада Украины приняла к рассмотрению проект государственного бюджета на 2009 год. На рассмотрение парламента было вынесено предложение отклонить принятие к рассмотрению проекта госбюджета, которое не было поддержано. Таким образом проект госбюджета считается принятым к рассмотрению. Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сообщил, что до среды до 12.00 бюджетный комитет парламента будет принимать предложения…

…к законопроекту от комитетов и фракций. Парламент в среду и четверг будет рассматривать и принимать решения по законопроектам, поданным правительством, касающиеся преодоления кризиса в Украине и влияющим на наполнение доходной части госбюджета.

Спикер подчеркнул, что в случае принятия или непринятия какого-либо из этих законопроектов, показатели проекта госбюджета будут корректироваться.

По словам Литвина, в четверг планируется вынести законопроект о госбюджете на голосование в первом чтении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам