Горбаль: укрепление экономического блока КМУ эффекта не принесет

Любое кадровое назначение, направленное на усиление экономического блока правительства, сейчас должного эффекта не принесет

Об этом в интервью ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сказал член фракции ПР Василий Горбаль.

"Для того, чтобы кадровые инициативы рассматривались, они должны быть как минимум поданы. Мне кажется, что любое кадровое изменение, направленное на укрепление экономического блока правительства, сейчас не принесет должного эффекта", — сказал Горбаль.

По мнению политика, в настоящий момент "во многих инициативах и заявлениях Кабмина сквозит только политическая воля Юлии Тимошенко, а отнюдь не работа всего правительства".

Как известно, 10 декабря — на следующий день после формирования коалиции БЮТ — БЛ — НУ-НС в парламенте — премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что "Кабмин будет усилен новыми кадровыми назначениями".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам