В Ираке боевики при побеге убили шестерых полицейских

В Ираке в перестрелке, возникшей при попытке побега членов "Аль-Каиды" из полицейского участка, погибли шесть полицейских и семь боевиков, сообщает Sky News.

Боевики пытались бежать из полицейского участка в городе Рамади, столице западной провинции Анбар. Начальник городской полиции Тарек аль-Дулайми, комментируя инцидент, не пояснил, каким образом заключенные завладели огнестрельным оружием.

По словам чиновника, шесть полицейских погибли, четыре получили ранения. Семь заключенных погибли, троим удалось бежать. Другие подробности не сообщаются.

Отметим, что провинция Анбар, по сообщениям западных информагентств, минувшим летом считалась одной из самых безопасных в Ираке. В настоящее время город Рамади находится в зоне ответственности американского контингента международной военной коалиции.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам