Семенюк-Самсоненко: я кому-то мешаю "доить" госпредприятия

Освобождение руководителя ФГИ Украины приведет к тотальному теневому распределению государственного имущества между частными структурами, близкими к определенным политическим силам

Такое мнение выразила руководитель ФГИ Украины Валентина Семенюк-Самсоненко, сообщили ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") в пресс-службе СПУ.

По словам Семенюк-Самсоненко, освобождение руководителя ФГИ в считанные дни приведет к захвату этого органа рейдерскими структурами и, как следствие, тотального теневого распределения государственного имущества между частными структурами, близкими к определенным политическим силам.

"Люди, которые действительно заботятся об интересах государства, о защите и сохранении ее имущества, не станут проводить освобождения руководителя ключевого в управлении государственным имуществом органе, незаконно, вопреки Конституции, Трудовому кодексу и пренебрегая отсутствием процедуры освобождения", — отметила руководитель ФГИ.

"Дело не лично во мне, а в том, что нарушать законы — это фирменный стиль премьера и приближенных к ней лиц", — добавила Семенюк-Самсоненко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам