Террористы грозятся обезглавить Мадонну

Палестинские террористы пообещали обезглавить американскую певицу Мадонну за поддержку Израиля. Из-за угроз поп-звезда наняла двух дополнительных охранников из числа бывших сотрудников израильских спецслужб.

На одном из исламистских сайтов появилось сообщение от лидера палестинских террористов Махуммада Абдель-Аль (Muhammad Abdel-Al), заявившего: "Если мне доведется встретиться с этими девками, я буду первым, кто отрежет Мадонне голову, если только она не прекратит распространять это сатанинское учение".

Очевидно, речь идет о Каббале, последовательницей которой является Мадонна, отмечает издание The People 11 января.

Певица несколько раз посещала Израиль. Однако неназванный источник в ее окружении сообщил журналистам, что она больше чем кто-либо хотела бы завершения операции израильской армии в секторе Газа.

В связи с угрозами Мадонну беспокоит безопасность ее детей. Она поставила своего бывшего мужа режиссера Гая Ричи в известность о том, что его дом в Лондоне может быть недостаточно безопасен. Ричи пообещал, что подыщет новое место, где будет жить вместе с детьми.

Напомним, Мадонна и Гай Ричи развелись 21 ноября 2008 года. Бывшие супруги договорились поровну поделить опеку над общим сыном Рокко и усыновленным в 2006 году Дэвидом — уроженцем африканской страны Малави. Дочь Мадонны Лурдес осталась жить с ней.

Отметим, это не первая угроза в адрес Мадонны со стороны террористов. В 2007 году во время визита поп-звезды в Израиль исламские экстремисты угрожали силой обратить Мадонну, а также ее коллегу Бритни Спирс, в ислам, а если певицы будут сопротивляться, то обезглавить их за "распространение сатанинской культуры".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам