Заявление редакции «Версий»

Редакция «Версий» приносит извинения своим читателям за технические трудности, связанные с ограниченным доступом к материалам сайта. Они произошли не по нашей вине. Более того, люди, которые оказались причастными к фактической блокировке деятельности интернет-издания, сами оказались заложниками политических авантюристов и интриганов. Благодаря интенсивным усилиям работа «Версий» возобновлена…

В течение ближайших часов доступ к сайту будет полностью разблокирован для всех пользователей. Мы знаем, кто является заказчиком этой авантюры. И уверены, что ему придется в ближайшее время изрядно понервничать. В заключение выражаем благодарность нашим читателям, которые искренне переживали за судьбу нашего проекта. Можете не волноваться: справедливость есть! А если заехать с ноги, то за нее особо и бороться не надо.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам