Путин признателен

Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил признательность премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, которая, по его словам, взяла на себя ответственность за принятие решений, позволивших вывести из тупика ситуацию в сфере транзита и поставок газа. «Хочу выразить признательность премьер-министру Украины Юлии Владимировне Тимошенко.
В сложнейшей ситуации она взяла на себя ответственность за принятие этих важнейших решений, которые способствовали выходу из тупика», — сказал Путин на пресс-конференции в понедельник после подписания соглашений по преодолению газового кризиса.

Премьер России подчеркнул также важное значение состоявшейся в субботу московской конференции по обеспечению поставок российского газа в Европу.

«На этом форуме состоялся предельно откровенный, конструктивный разговор о том, как урегулировать нынешнюю ситуацию и, что немаловажно, как избежать повторения таких проблем в будущем», — сказал Путин.

Он выразил надежду, что сегодня в Москве в газовом кризисе «окончательно поставлена точка».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам