Кака остается в "Милане"

Полузащитник Милана Кака и владелец клуба Сильвио Берлускони рассказали, почему не состоялся трансфер бразильца в английский Манчестер Сити.

"Я великолепно себя чувствую в Милане, где все любят меня. Я счастлив быть здесь. Это решение я принял сам, послушав свое сердце. Огромное количество людей выразило мне свою поддержку, я получил детские рисунки, в которых они убеждали меня остаться. Это было потрясающе. Я не представлял себя в футболке Манчестер Сити ни на минуту", — отметил Кака.

"Кака остается в Милане. Для него деньги — это еще не все. Я обнял его после того, как он сказал мне, что с гордостью играет в футболке нашей команды, ценит дружбу и всю ту поддержку, которую оказывали ему болельщики в последнее время", — сказал Берлускони.

Напомним, что бразильский полузащитник итальянского Милана Кака не будет продан в английский Манчестер Сити, который предлагал за игрока более 100 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам