Милиция разберется, чей обгоревший труп был найден в машине судьи

Дарницкое районное управление милиции Киева возбудило уголовное дело по факту убийства человека, обгоревшее тело которого было найдено вчера утром вблизи пгт Пидлиски в автомобиле, которой принадлежит одному из судей Высшего хозяйственного суда Украины.

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве, уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В то же время в ЦОС отметили, что судебно-медицинская экспертиза сегодня начала процедуры по установлению личности погибшего. «Если результаты покажут, что этот труп принадлежит судье, то, наверно, это дело пойдет для дальнейшего расследования в прокуратуру», — не исключили в столичной милиции.

Как сообщал ForUm, вчера, 20 января, под Киевом был найден обгоревший автомобиль, принадлежащий главе Высшего хозяйственного суда Украины, на заднем сидении которого обнаружен обгоревший труп.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам