Герман: у БЮТ удобная оппозиция. Это — КПУ

Фракция БЮТ назначила себе удобную и управляемую оппозицию, которая во всем поддерживает власть – коммунистов

Об этом заявила народный депутат, заместитель председателя Партии регионов Анна Герман, сообщили ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") из пресс-службы ПР.

"Заявление одного из лидеров БЮТ о том, что единственной оппозиционной силой является в настоящее время Коммунистическая партия Украины, а следовательно, именно фракции коммунистов нужно отдать кресло первого вице-спикера Верховной Рады, свидетельствует о том, что торг начался. Коммунистам уже определили плату за неголосование по отставке правительства", — заявила она.

Анна Герман считает, что коммунисты во время голосования за отставку правительства Тимошенко в очередной раз будут иметь возможность подтвердить — либо они в оппозиции, либо они в действительности являются "карманной партией власти, которую власть за соответствующее вознаграждение использует так, как ей это на данный момент выгодно".

"Попытка же представителей провластной фракции определять, кого они считают оппозицией, а кого нет — это известная практика тоталитарных режимов назначать себе удобных и управляемых оппонентов", — подчеркнула депутат-"регионал".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам