Стало известно имя главного редактора, задержанного за вымогательство

Столичная милиция за вымогательство $250 тыс. задержала главного редактора сайта Громадська прокуратура України Романа Кислова, сообщает сайт Телекритика со ссылкой на собственные источники.

На данный момент Телекритика пытается получить подтверждение этой информации.

В то же время, на сайте Тема появилась более подробная неофициальная информация о том, кто же именно и за что подвергся шантажу со стороны якобы Романа Кислова. Тема не называет фамилии пиар-технолога, однако указывает, что его имя — "Казбек". Предметом вымогательства, по информации сайта, стало его сожительство с несовершеннолетней, которая и стала соучастницей вымогательства.

Как сообщалось, в Киеве сотрудники УБОП задержали главного редактора одного из украинских интернет-изданий, который вместе со студенткой вуза вымогал у известного киевского пиар-технолога $250 тыс. за неразглашение в СМИ подробностей о его интимной жизни.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам