МТС может ввести долларовые тарифы

Сотовый оператор ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) не исключает возможности введения тарифов в долларовом выражении. Об этом сообщили в компании. Такое решение пока не принято, но компания внимательно следит за ситуацией. На решение ввести долларовую тарификацию может повлиять дальнейшее повышение курса доллара к рублю. Однако главным критерием при принятии такого решения будет динамика потребительского спроса, обеспеченного тем или иным объемом располагаемой рублевой массы у абонентов сотовой связи.

В свою очередь, в ОАО «ВымпелКом» («Билайн») сообщили, что в настоящее время компания не имеет планов перехода на долларовое выражение своих тарифов. В ОАО «МегаФон» также сообщили, что в настоящее время не имеют планов перехода на долларовые тарифы. В то же время «Мегафон» в среду заявил о том, что с 10 февраля компания повышает цены на услуги международного роуминга.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам