Тимошенко: Ющенко лжет

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что обвинения президента Виктора Ющенко в адрес правительства не имеют никаких оснований. Об этом Тимошенко заявила сразу после того, как Ющенко закончил свое выступление на заседании СНБО и объявил о продолжении заседания в закрытом режиме. «Заседание будет проводиться в закрытом режиме..

Вы получили материалы, которые являются тайными, и я предупреждаю вас о вашей персональной ответственности», — сказал Ющенко, обращаясь к участникам заседания СНБО.

В это время к Ющенко подошел глава Секретариата Виктор Балога, который, по мнению журналистов, сообщил главе государства о том, что заседание СНБО планировалось проводить в открытом для прессы режиме.

Ющенко выслушал Балогу, но поблагодарил прессу за работу и настоял на проведении закрытого заседания.

В свою очередь премьер-министр Украины Тимошенко попыталась еще в присутствии журналистов довести свою позицию. «Но перед тем, как пресса выйдет, я хотела бы сделать заявление, что ни одно слово господина Ющенко не соответствует действительности – ни по контрактам по газу, ни по кредиту», — подчеркнула Тимошенко.

После этого трансляция в пресс-центре Секретариата президента была прекращена. Сейчас журналисты ожидают проведения брифинга Тимошенко возле Секретариата президента.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам