Черновецкий любит Ющенко и никогда его не предаст

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий уверен, что президент Украины Виктор Ющенко будет оставаться на его стороне.

Об этом он сказал сегодня во время встречи с мэром города Северодонецк Владимиром Грицишиным и первым заместителем мэра города Черкассы Андреем Дзюбой.

В частности, Черновецкий отметил, что не переживает по поводу того, что его хотят отстранить от должности председателя КГГА.

«Вся Украина знает, что я постоянно нахожусь в состоянии выборов. И сегодня все следственные комиссии… Верховная Рада… завтра Кабинет министров меня снимает… Сегодня президент меня отстоял, потому что там администрация уже хочет на мое место кого-то поставить. Кругом предательство, издевательство. Это не работа. Но мне это абсолютно не интересно. Я перестал эмоционально жить», — сказал Черновецкий.

По его словам, он продолжает работать 24 часа в сутки и «наслаждаться тем, что делает». Он подчеркнул, что является человеком дела, и все, к чему прикасается, «всегда превращается в золото».

Черновецкий отметил, что любит президента и никогда его не предаст, и выразил уверенность, что президент также будет оставаться на его стороне.

«Это наше с ним личное», — сказал Черновецкий и продолжил: «Я его не предам, а там – такое дело. И он. Я ему благодарен. Относится ко мне с большим уважением».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам