Топ-10 худших фильмов в истории

Мистический триллер Плетеный человек (2006) с Николасом Кейджем в главной роли возглавил топ-10 худших фильмов в истории кинематографа. Рейтинг опубликован британским изданием The Times.

Этот фильм, по мнению авторов рейтинга, побила все рекорды по количеству несуразностей. А сам Кейдж назван в числе актеров, чаще других фигурирующих в плохом кино.

На второй позиции оказался фантастический боевик Святой про героя, обладающего даром перевоплощения. Лента была названа критиками The Times "самой громкой, возмутительной и абсурдной" в истории.

Третье место занял триллер Баллистика: Экс против Сивер, рассказывающий историю двух лучших секретных агентов. Картина названа худшей актерской работой как Антонио Бандераса, так и Люси Лью.

В топ-10 худших картин попали также фильмы Поле битвы: Земля, Придорожная закусочная, Акулы-3, Из Африки, Искусственный разум, Женщина-кошка и Пятый элемент.

Рейтинг был составлен ирландским сценаристом Грэхэмом Лайнхэном, а также членами организованного им Клуба плохого кино.

Ранее был опубликован рейтинг фильмов 2008 года с наибольшим числом искаженных реалий.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам