Пьяный россиянин устроил "авторалли" на взлетной полосе

Пьяный житель Петербурга угнал снегоуборочную машину, устроив на ней гонки по взлетно-посадочной полосе в калининградском аэропорту "Храброво".

"24-летний житель северной столицы, находящийся в алкогольном опьянении, проник на территорию аэропорта "Храброво", где его внимание привлекла мощная снегоуборочная машина — МАЗ. Парень завел машину и решил прокатиться с ветерком по взлетно-посадочной полосе аэродрома", — сообщила "Интерфаксу" в четверг пресс-секретарь калининградской транспортной прокуратуры Виктория Авдеева.

Она отметила, что "угонщик даже не подумал, что своими действиями мог создать предпосылки к серьезным авиационным происшествиям".

По словам пресс-секретаря, после задержания хулигана было установлено, что в Калининграде он лечился от наркотической зависимости, а ранее был судим за хранение наркотиков. В настоящее время угонщик находится под стражей.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам