Тимошенко все расскажет сама

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявит о новых кадровых перестановках в правительстве самостоятельно, заявляет народный депутат фракции БЮТ Валерий Писаренко. На пресс-конференции в пятницу, отвечая на вопрос о том, достигнуты ли договоренности по кадровым перестановкам в правительстве, и какие кандидатуры называются наиболее вероятными на посты в правительстве, Писаренко сказал…
«В отношении кадровых вопросов у нас договоренность между членами коалиции: обо всех кадровых вопросах вы услышите из уст премьер-министра Украины».

Он подчеркнул, что члены коалиции на сегодняшний день не называют даже фамилии возможных кандидатов на ту или иную должность в правительстве.

«Поэтому у нас есть уверенность, что когда мы объявим кандидатов на посты, которые будут замещаться, мы найдем поддержку в зале, поскольку речь идет о смене менеджеров в кризисное время, чтобы усилить Кабинет министров», — сказал депутат, сообщает «Интерфакс-Украина».

При этом Писаренко отметил, что в кадровых вопросах фракция БЮТ рассчитывает на поддержку всех фракций парламента.

«Может быть, это не будет стопроцентное голосование, но у меня есть предчувствие, что и часть Партии регионов проголосует, могут проголосовать и коммунисты», — сказал он.

Он добавил, что на сегодняшний день БЮТ не ощущает недостатка голосов для проведения кадровой ротации в правительстве.

При этом Писаренко подчеркнул, что в правительство будут избираться только профессионалы.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам