Писаренко: Тимошенко и Ющенко поссорились навсегда

Мне кажется, что у Виктора Андреевича наступил момент, когда он не может держать свои эмоции при себе и его заносит уже открыто

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") высказал народный депутат Украины от БЮТ Валерий Писаренко, комментируя последний открытый конфликт между президентом и премьером на заседании СНБО.

"Защищая и лоббируя интересы своих финансистов, в том числе "РосУкрЭнерго", он не может больше скрывать то, что его раздражает и мнение граждан, и то, что нужно работать на Украину. Его раздражает непосредственно премьер-министр Юлия Тимошенко", — считает политик.

По мнению Писаренко, в скором времени "люди наконец-то увидят", что на самом деле "представляет из себя Виктор Ющенко".

"Наверное, уже не стоит ожидать, что в ближайшее время что-то изменится в плане его отношения не только с премьер-министром, но и вообще его отношение к Украине", — считает Валерий Писаренко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам