Волгу отправляют в президенты

Политсовет Союза Левых Сил рекомендовал съезду партии выдвинуть кандидатуру Василия Волги на пост президента Украины. Об этом говорится в сообщении, распространенном сегодня пресс-службой СЛС. Политсовет одобрил деятельность Волги, направленную на «развитие партии как самостоятельной идеологической политической силы» и принял решение «активизировать работу по защите экономических интересов граждан в условиях кризиса и популяризации идеологии партии».

Кроме того, СЛС распространил заявление, в котором требует немедленной отставки Кабинета министров Тимошенко и «формирования внепартийного правительства профессионалов с целью осуществления действительно эффективных шагов по выводу страны из экономического и социального кризиса».

«Все действия власти по борьбе с кризисом приводят к обнищанию большей части населения, окончательного разрушения среднего класса и стремительного обогащения финансовых спекулянтов и корпораций, интересы которых выражает действующая властная верхушка», — говорится в заявлении. В этой связи СЛС призывает все свои партийные структуры активно поддерживать народные протестные движения, которые «требуют коренного изменения политической системы и действующих властных элит».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам