Янукович обнародует антикризисную программу

Партия регионов обещает в ближайшие дни оформить и обнародовать антикризисную программу. Об этом лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, открывая заседание оппозиционного правительства.

«Мы начали работать с вами уже давно над антикризисной программой. Безусловно, за это время многое изменилось в худшую сторону, и мы сейчас ее перерабатываем. Я считаю, что мы в ближайшее время, буквально в ближайшие дни получим эту программу. Скорее всего, мы ее, безусловно, будем публиковать. Пусть увидят это и представители власти, и представители общества. Мы будем предлагать программу, которая позволит искать разные средства для того, чтобы защитить сегодня страну от того кризиса, который катастрофически быстро развивается», — сказал Янукович.

Лидер Партии регионов также предложил министрам оппозиционного правительства при обсуждении вопросов повестки дня меньше внимания уделять критике действующей власти, и основную часть докладов посвятить мерам, которые необходимо принять для того, чтобы исправить ситуацию в той или иной отрасли.

В частности, сегодня оппозиционное правительство планирует обсудить проблему снижения уровня жизни и социальной защиты граждан, вопрос приближающейся посевной, а также проблемы в строительной отрасли.

Напомним, ранее Янукович заявлял, что если в Верховной Раде не будет создана новая коалиция, то парламент должен «уйти на досрочные выборы». «Если будет создана коалиция новая, — а мы не исключаем, что она может быть какой угодно конфигурации, — и коалиция возьмет на себя ответственность, и она придет с программой конкретной, что нужно делать в этой кризисной ситуации — нет вопросов. Найдется такое большинство — пусть берет на себя ответственность», — говорил лидер Партии регионов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам