Харри Реднапп: нам предстоит побороться с "Шахтером"

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Харри Реднапп поделился мыслями в преддверии матча 1/16 финала Кубка УЕФА против донецкого Шахтера.

"Сейчас у нас очень напряженный график — команде предстоит сыграть шесть игр за 16 дней, поэтому кого-то нужно было оставить в резерве, и мы привезли в Донецк много молодых футболистов", — рассказал наставник лондонцев.

"Мы много внимания уделяем еврокубковым поединкам, но у нас впереди важная игра с Миддлсбро и остальными клубами. Поэтому я рассчитываю, что наша команда хорошо сыграет и там, и там", — заявил Реднапп.

"Изменения в составе команды связаны в первую очередь с травмами игроков. И, кроме этого, нельзя задействовать одних и тех же футболистов постоянно, потому как это довольно утомительно. Но на поле выйдет фактически основной состав, и еще появился Джовани дос Сантос, который восстановился после травмы", — отметил тренер Тоттенхэма.

"Мирча Луческу — безусловно, первоклассный тренер, и в его команде очень много хороших игроков, особенно стоит отметить бразильских полузащитников. Шахтер играет в отличный атакующий футбол. Нам предстоит побороться", — сказал Реднапп.

Напомним, что матч Шахтер — Тоттенхэм 1/16 финала Кубка УЕФА состоится в четверг, 19 февраля. Начало в 20:45.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам