Началась продажа билетов на ЧМ-2010

Сегодня, 20 февраля, началась продажа билетов на матчи Чемпионата мира-2010 в ЮАР.

С 20 февраля по 31 марта заявки на билеты можно оставить на официальном сайте ФИФА. Жители Южной Африки могут подавать заявки на билеты через один из банков ЮАР, являющийся официальным партнером ФИФА.

"Ажиотаж, связанный с Чемпионатом мира, уже ощущается в ЮАР и по всему миру. Все рвутся побывать на этом грандиозном мероприятии. Наша билетная политика направлена на то, чтобы шанс получить билет был у каждого болельщика в любой точке мира. Надеемся, что вы приедете в Южную Африку и насладитесь игрой", — заявил секретарь ФИФА Жером Вальк.

Общее число билетов на матчи ЧМ-2010 составляет около трех миллионов. Из них в свободную продажу поступит приблизительно половина. Около миллиона билетов отдается спонсорам, организаторам и держателям телевизионных прав. Стоимость билетов составляет от 20 до 900 долларов. 120 тысяч билетов будут отданы болельщикам из бедных райнов ЮАР.

Ранее сообщалось, что финансовый кризис может сказаться на продаже билетов на Чемпионат мира, который пройдет в июне-июле 2010 года в ЮАР.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам