Майкл Джексон решил вернуться на сцену

Американский певец и шоумен, пятидесятилетний Майкл Джексон ведет секретные переговоры с организаторами о своем возвращении на сцену и проведении выступлений в лондонском концертном комплексе «О2 арена» в течение 30 дней.

Переговоры находятся в самом разгаре, предполагается, что Джексон в ходе каждого выступления в зале, насчитывающем около 20 тыс. мест, сможет заработать до 1,5 млн. фунтов стерлингов.

Объявление о подписании контракта может последовать в течение нескольких недель. Компания AEGLive, управляющая комплексом «О2 арена», планирует начало выступлений Джексона на июль 2009 года, сообщил «Интерфакс-Украина».

Как ожидается, серия концертов привлечет в Лондон поклонников творчества американского певца со всего мира. Цена билетов на места для очень важных персон может достигнуть 1 тыс. фунтов стерлингов.

Ходят слухи, что погрязший в долгах певец находится не в лучшей форме, чтобы вернуться к концертной деятельности.

Между тем источник, близкий к переговорам, опроверг слухи о болезни, злоупотреблении стимулирующими средствами и страхе артиста перед сценой. Организаторы заявляют, что Джексон готов вернуться на сцену.

Предполагаемый 30-дневный марафон Джексона должен затмить предыдущий рекорд «О2 арена», поставленный в ходе 21-дневных выступлений американского поп-певца по имени «Принц» в 2007 году.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам