Из Yahoo! ушел руководитель Yahoo! News

Из Yahoo! ушел вице-президент руководитель проекта Yahoo! News Нирадж Кхемлани (Neeraj Khemlani), сообщает AFP 23 февраля. Теперь 38-летний Кхемлани займет должность вице-президента в издательском доме Hearst Corp., где ему предстоит курировать "цифровой контент". До прихода в Yahoo! Кхемлани работал продюсером на телеканале CBS.

Ранее из неофициальных источников стало известно о том, что новый генеральный директор Yahoo! Кэрол Бартц планирует крупную реорганизацию компании и значительные изменения в ее руководстве. Эти меры должны адаптировать Yahoo! к работе в условиях финансового кризиса.

Бартц приняла руководство корпорацией в январе, на посту генерального директора сменив одного из основателей поисковика Джерри Янга. В числе первых распоряжений Бартц был запрет на повышение зарплат персоналу, что должно помочь компании существенно сократить расходы.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам