INXS обвинили экс-вокалиста в клевете

Креативный директор австралийской рок-группы INXS Крис Мерфи опроверг информацию о том, что музыканты коллектива выгнали вокалиста Джейсона Дина Форчена. По словам Мерфи, для группы рассказ Форчена о том, как его выгнали, стал полной неожиданностью, и после подобного скандала дальнейшее сотрудничество между INXS и вокалистом возможным не представляется, сообщает Undercover.

Мерфи уточнил, что незадолго до скандала INXS получили контракт на запись нового материала, и группа собиралась связаться с Форченом. "Я думаю, сейчас звонить ему уже никакого смысла нет", — добавил Мерфи.

Канадец Джейсон Дин Форчен был принят в состав INXS на место покойного Майкла Хатченса в 2005 году. Форчен, до работы в INXS не имевший собственного дома и живший в автомобиле, попал в группу по итогам музыкального конкурса.

В конце прошлой недели Форчен заявил, что музыканты INXS поблагодарили его за сотрудничество и заявили, что более с ним работать не будут. Причиной для увольнения Форчен назвал "недоверие" коллег: канадцу показалось, что австралийским музыкантам было не по душе его увлечение наркотиками.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам