Ди Каприо хочет возродить "Бесконечную историю"

Кинокомпания Warner Bros. совместно со студией Леонардо ди Каприо Appian Way намерены снять новую версию классической детской сказки "Бесконечная история". Как утверждает THR, Appian Way уже приобрела права на экранизацию романа Михаэля Энде и, таким образом, все препятствия на пути к перезагрузке известной фэнтазийной кинофраншизы сняты.

В оригинальном фильме, появившемся на экранах в 1984 году, речь шла о мальчике по имени Бастиан Бальтазар, который находит в книге под названием "Бесконечная история" вход в параллельный мир под названием Фантазия и отправляется в удивительное путешествие.

Режиссером первой серии был Вольфганг Петерсен. Вторую часть, вышедшую в 1990 году снимал Джордж Миллер, однако, ее успех был куда скромнее. Третья серия была издана в 1996 году на видеокассетах. Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам